На  29 мая 2021 года в 1 класс подано 5 заявлений

С 1 февраля 2021 года МКОУ Краснокоротковская ОШ

осуществляет прием документов в 1 класс.

Максимальная наполняемость - 15 человек.

Первоклассники будут  обучаться по образовательной программе

начального общего образования с использованием учебно-методического комплекта

"Школа России"

Набор первоклассников осуществляет - Кочеткова Ирина Владимировна, учитель первой квалификационной категории.

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими к 1 сентября возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения  ими возраста 8 лет.  Прием детей в 1 класс в более раннем возрасте осуществляется в индивидуальном порядке по заявлению родителей (законных представителей) и при наличии разрешения Учредителя.

Подать заявление на зачисление ребенка в 1 класс можно директору школы

Филипповой Анжелике Владимировне с 9:00 -15:00

Заявление о приеме

Перечень документов для приема в первый класс

Договор о сотрудничестве между МКОУ Краснокоротковской  ОШ  и родителями (лицами их заменяющими)

Документы федерального уровня

Приказ  №458 Минестерства просвещения РФ от2.09.2020 г  "Порядок приема на обучение в ОУ"

СанПин 2.4.28-21-10

Документы муниципального уровня

Постановление №292 от 22.04.2014 г "О закреплении территории Новоаннинского муниципального района"

Документы образовательного учреждения

Правила приема в 1класс

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении  ими к 1 сентября  возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет

Прием детей в первый класс в более раннем возрасте осуществляется в индивидуальном порядке по заявлению родителей (законных представителей) и при наличии разрешения Учредителя.

Вы можете подать заявление  на зачисление ребенка в 1 класс в любое удобное для Вас время. Принести в школу документы необходимо  в течении 10 дней со дня подачи заявления.

Документы для поступления в 1 класс:

1. заявление

2. оригинал или ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

3. оригинал или ксерокопию документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории;

4. предъявляется паспорт одного из родителей (законных представителей)

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предъявлять другие документы. в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.